ताजा मामला नेतन्याहू के रक्षामंत्री योव गैलेंट का सामने आ रहा है. जेरुसेलम पोस्ट की रिपोर्ट के अनुसार रक्षामंत्री योव गैलेंट ने एक गोपनीय लिखकर बेंजामिन नेतन्याहू को चेतावनी दी है कि यदि युद्ध के उद्देश्य स्पष्ट नहीं होंगे तो दिक्कत होगी.
एडम ने बीबीसी को बताया, "हम अपने पेजों और उनकी रैंकिंग पर नज़र रख रहे थे, और फिर हमने देखा कि वे लगभग तुरंत ही गिर गए." शुरू में, कपल ने माना कि सर्च में गिरावट एक एरर की वजह से हुई थी.
अधिकारियों ने बताया कि सेना ने दो और आतंकवादियों को मार गिराया है. सेना के वाहन पर हमला करने के बाद ये आतंकवादी जोगवान गांव में अस्सन मंदिर के पास वन क्षेत्र में छिपे हुए थे.
Karhal By Election: कहरल सीट 22 सालों से सपा के पाले में है. सपा के इस किले को अब तक कोई ढहा नहीं सका. साल 2022 में तो सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव खुद यहां से चुनाव जीते थे. अब ये सीट किसकी होगी, इस पर सबकी नजर है.
गांव वालों के मुताबिक, लॉरेंस (Lawrence Bishnoi Threaten Salman Khan) ने सलमान से बदले की बात इसलिए कही क्यों कि वह जीव हत्या को पाप मानता है, क्यों कि गुरु जंभेश्वर और उसके परदादा साहब रामजी ने यही सिखाया है.
गुजरात के वडोदरा में पिछले दिनों हुई भारी बरसात के चलते कई शहरों और गांवों में अब पानी ही पानी है. हालांकि यहां बुधवार के मुकाबले गुरुवार को हालात सुधरे हैं, लेकिन गुजरात के कई शहरों बारिश और बाढ़ ने हाल बुरे कर दिए हैं. सब ओर पानी है..खेतों में पानी है..पानी में घर का सामान है और घर पानी में डूबे हैं और जहां पानी नहीं है वहां पर मगरमच्छ दिख रहे हैं. इन दिनों गुजरात भारी समस्याओं से जूझ रहा है.
यह वीडियो पिछले साल 7 अक्टूबर को इजरायल पर किए गए हलमे के कुछ घंटे पहले का था. सीसीटीवी फुटेज से पता चला है कि अब मृत हमास नेता खान यूनिस के नीचे स्थित सुरंग के अंदर तकिए, गद्दे, टेलीविजन और बैग ले जा रहे थे.
Hezbollah Deputy Leader Naeem Qasim: रिपोर्ट के मुताबिक कासिम कथित तौर पर 5 अक्टूबर को तेहरान के विदेश मंत्री अब्बास अरागची द्वारा लेबनान और सीरिया की राजकीय यात्रा के लिए इस्तेमाल किए गए विमान से बेरूत से रवाना हुआ. कासिम ने हिजबुल्लाह नेता हसन नसरल्लाह की मौत के बाद से तीन भाषण दिए हैं.
संजौली मस्जिद कमेटी के अध्यक्ष मोहम्मद लतीफ का कहना है कि शिमला में हिन्दू, मुस्लिम भाईचारा बना रहे इसलिए हमने खुद नगर निगम कमिश्नर को लिखकर दिया कि हमें मस्जिद को तोड़ने की अनुमति दी जाए.